Schachklub 1929 Jöhlingen e.V.
Spielabend:Freitag 19:30 Uhr (Senioren 15 Uhr)
Jugend:Mittwoch
17:30 - 19:30 Jugendschach
Ort:Alte Schule in Jöhlingen
Email  Anfahrt  Adressen
Info Flyer herunterladen
Bereichsliga Nord Staffel 3 19/20
1. Runde 29.09.2019
SF Zeutern 1SSV Bruchsal 13.05.0
SC Untergrombach 2SF Wiesental 14.04.0
SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)SF Forst 24.04.0
SK Durlach 1SC Karlsdorf 1 (N)6.02.0
Karlsruher SF 4SK Jöhlingen 13.54.5
Wegmer,LeonKast,Joannis0.50.5
Tepper,DieterYesilyurt,Mücahit0.01.0
Rochau,NormenSchuster,Günter0.50.5
Schuster,UllrichDehm,Jürgen0.50.5
Friedrich,ReinhardDehm,Joachim0.01.0
Fischer,DarjaDehm,Michael1.00.0
Borodaev,RomanSchmidt,Erhard0.50.5
Gollon,SinanMachauer,Markus0.50.5
Tabelle nach Runde 1
1.SK Durlach6.02
2.SSV Bruchsal5.02
3.SK Jöhlingen4.52
4.SF Egg.-Leopoldshafen (N)4.01
4.SC Untergrombach 24.01
4.SF Wiesental4.01
4.SF Forst 24.01
8.Karlsruher SF 43.50
9.SF Zeutern3.00
10.SC Karlsdorf (N)2.00
2. Runde 10.11.2019
SC Karlsdorf 1 (N)Karlsruher SF 45.52.5
SF Forst 2SK Durlach 13.54.5
SF Wiesental 1SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)6.51.5
SF Zeutern 1SC Untergrombach 23.54.5
SSV Bruchsal 1SK Jöhlingen 14.04.0
Geweniger,TimKast,Joannis0.50.5
Oberst,JanoschYesilyurt,Mücahit1.00.0
Schmitt-Schott,JoschaSchuster,Günter0.01.0
Hochscheidt,LukasDehm,Jürgen0.01.0
Roos,MatthiasDehm,Joachim0.50.5
Wellenreich,JenniDehm,Michael0.50.5
Wellenreich,TimSchmidt,Erhard1.00.0
Eberhart,ErikMachauer,Markus0.50.5
Tabelle nach Runde 2
1.SK Durlach10.54
2.SF Wiesental10.53
3.SSV Bruchsal9.03
4.SC Untergrombach 28.53
4.SK Jöhlingen8.53
6.SC Karlsdorf (N)7.52
7.SF Forst 27.51
8.SF Egg.-Leopoldshafen (N)5.51
9.SF Zeutern6.50
10.Karlsruher SF 46.00
3. Runde 01.12.2019
SC Untergrombach 2SSV Bruchsal 14.04.0
SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)SF Zeutern 14.53.5
SK Durlach 1SF Wiesental 14.04.0
Karlsruher SF 4SF Forst 23.05.0
SK Jöhlingen 1SC Karlsdorf 1 (N)6.51.5
Kast,JoannisDichiser,Timo1.00.0
Schuster,GünterTaubitz,Michael,Dr.1.00.0
Dehm,JürgenSchilling,Manuel1.00.0
Dehm,JoachimSchröder,Klaus1.00.0
Dehm,MichaelEsswein,Martin1.00.0
Schmidt,ErhardBolz,Herbert0.01.0
Machauer,MarkusEbert,Steffen1.00.0
Dehm,Davidvan Dorsselaer,Adrianus0.50.5
Tabelle nach Runde 3
1.SK Jöhlingen15.05
2.SK Durlach14.55
3.SF Wiesental14.54
4.SSV Bruchsal13.04
5.SC Untergrombach 212.54
6.SF Forst 212.53
7.SF Egg.-Leopoldshafen (N)10.03
8.SC Karlsdorf (N)9.02
9.SF Zeutern10.00
10.Karlsruher SF 49.00
4. Runde 12.01.2020
SSV Bruchsal 1SC Karlsdorf 1 (N)
SF Forst 2SK Jöhlingen 1
SF Wiesental 1Karlsruher SF 4
SF Zeutern 1SK Durlach 1
SC Untergrombach 2SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)
5. Runde 02.02.2020
SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)SSV Bruchsal 1
SK Durlach 1SC Untergrombach 2
Karlsruher SF 4SF Zeutern 1
SK Jöhlingen 1SF Wiesental 1
SC Karlsdorf 1 (N)SF Forst 2
6. Runde 16.02.2020
SSV Bruchsal 1SF Forst 2
SF Wiesental 1SC Karlsdorf 1 (N)
SF Zeutern 1SK Jöhlingen 1
SC Untergrombach 2Karlsruher SF 4
SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)SK Durlach 1
7. Runde 08.03.2020
SK Durlach 1SSV Bruchsal 1
Karlsruher SF 4SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)
SK Jöhlingen 1SC Untergrombach 2
SC Karlsdorf 1 (N)SF Zeutern 1
SF Forst 2SF Wiesental 1
8. Runde 22.03.2020
SSV Bruchsal 1SF Wiesental 1
SF Zeutern 1SF Forst 2
SC Untergrombach 2SC Karlsdorf 1 (N)
SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)SK Jöhlingen 1
SK Durlach 1Karlsruher SF 4
9. Runde 26.04.2020
Karlsruher SF 4SSV Bruchsal 1
SK Jöhlingen 1SK Durlach 1
SC Karlsdorf 1 (N)SF Egg.-Leopoldshafen 1 (N)
SF Forst 2SC Untergrombach 2
SF Wiesental 1SF Zeutern 1
Home      Seitenanfang