Schachklub 1929 Jöhlingen e.V.
Spielabend:Freitag 19:30 Uhr (Senioren 15 Uhr)
Jugend:Mittwoch
18:00 - 19:30 Jugendschach
Ort:Alte Schule in Jöhlingen
Email  Anfahrt  Adressen
Info Flyer herunterladen
SB Karlsruhe Kreisklasse B 18/19
1. Runde 14.10.2018
SF Wiesental 2SSV Bruchsal 23.54.5
SF Neureut 3 (A)SF Neureut 4 (N)4.03.0
SF Zeutern 2SK Sulzfeld 22.54.5
SC Untergrombach 4 (N)SF Malsch 14.53.5
Karlsruher SF 6SK Jöhlingen 2 (A)2.55.5
Klingenberg,JürgenDehm,Tobias0.01.0
Pochmann,ManfredIbrahim Rascid,Shirdon1.00.0
Kiefhaber,JuliusDehm,David0.50.5
Meifert,DieterTepel,Jürgen,Dr.0.01.0
Kiefhaber,TobiasSchneider,Klaus0.01.0
Ermoshkin,AndrejWeinreuter,Mark0.50.5
Khachaturyan,KonstantinSchnepfe,Martin0.50.5
Gerthsen,UweMaier,Rolf0.01.0
Tabelle nach Runde 1
1.SK Jöhlingen 2 (A)5.52
2.SSV Bruchsal 24.52
3.SK Sulzfeld 24.52
4.SC Untergrombach 4 (N)4.52
5.SF Neureut 3 (A)42
6.SF Malsch3.50
6.SF Wiesental 23.50
8.SF Neureut 4 (N)30
9.SF Zeutern 22.50
10.Karlsruher SF 62.50
2. Runde 04.11.2018
SK Sulzfeld 2SC Untergrombach 4 (N)3.05.0
SF Neureut 4 (N)SF Zeutern 25.52.5
SSV Bruchsal 2SF Neureut 3 (A)2.55.5
Karlsruher SF 6SF Wiesental 21.56.5
SK Jöhlingen 2 (A)SF Malsch 15.52.5
Dehm,TobiasZwick,Michael0.01.0
Ibrahim Rascid,ShirdonSchick,Thomas1.00.0
Dehm,DavidMetzler,Heinz1.00.0
Stöckle,GuntherSchneider,Peter1.00.0
Tepel,Jürgen,Dr.Weitz,Klaus-Michael0.01.0
Schneider,KlausVogel,Rudi1.00.0
Weinreuter,MarkSchindler,Marion1.00.0
Schnepfe,MartinZwick,Hermann0.50.5
Tabelle nach Runde 2
1.SK Jöhlingen 2 (A)114
2.SF Neureut 3 (A)9.54
3.SC Untergrombach 4 (N)9.54
4.SF Wiesental 2102
5.SF Neureut 4 (N)8.52
6.SK Sulzfeld 27.52
7.SSV Bruchsal 272
8.SF Malsch60
9.SF Zeutern 250
10.Karlsruher SF 640
3. Runde 02.12.2018
SF Wiesental 2SK Jöhlingen 2 (A)
SF Neureut 3 (A)Karlsruher SF 6
SF Zeutern 2SSV Bruchsal 2
SC Untergrombach 4 (N)SF Neureut 4 (N)
SF Malsch 1SK Sulzfeld 2
4. Runde 13.01.2019
SK Jöhlingen 2 (A)SK Sulzfeld 2
SF Neureut 4 (N)SF Malsch 1
SSV Bruchsal 2SC Untergrombach 4 (N)
Karlsruher SF 6SF Zeutern 2
SF Wiesental 2SF Neureut 3 (A)
5. Runde 27.01.2019
SF Neureut 3 (A)SK Jöhlingen 2 (A)
SF Zeutern 2SF Wiesental 2
SC Untergrombach 4 (N)Karlsruher SF 6
SF Malsch 1SSV Bruchsal 2
SK Sulzfeld 2SF Neureut 4 (N)
6. Runde 17.02.2019
SK Jöhlingen 2 (A)SF Neureut 4 (N)
SSV Bruchsal 2SK Sulzfeld 2
Karlsruher SF 6SF Malsch 1
SF Wiesental 2SC Untergrombach 4 (N)
SF Neureut 3 (A)SF Zeutern 2
7. Runde 10.03.2019
SF Zeutern 2SK Jöhlingen 2 (A)
SC Untergrombach 4 (N)SF Neureut 3 (A)
SF Malsch 1SF Wiesental 2
SK Sulzfeld 2Karlsruher SF 6
SF Neureut 4 (N)SSV Bruchsal 2
8. Runde 31.03.2019
SK Jöhlingen 2 (A)SSV Bruchsal 2
Karlsruher SF 6SF Neureut 4 (N)
SF Wiesental 2SK Sulzfeld 2
SF Neureut 3 (A)SF Malsch 1
SF Zeutern 2SC Untergrombach 4 (N)
9. Runde 05.05.2019
SC Untergrombach 4 (N)SK Jöhlingen 2 (A)
SF Malsch 1SF Zeutern 2
SK Sulzfeld 2SF Neureut 3 (A)
SF Neureut 4 (N)SF Wiesental 2
SSV Bruchsal 2Karlsruher SF 6
Home      Seitenanfang